Развлечения и спорт

Хорошо развитая инфраструктура отеля позволяет каждому гостю выбрать подходящий вариант отдыха: пляжный отдых, познавательные экскурсионные туры или активный отдых

Сочи Парк Отель

SPA-комплекс

SPA-комплекс отеля включает 5 открытых бассейнов, термальный комплекс, СПА- и массажные салоны

Сочи Парк Отель
Развлечения
Хорошо развитая инфраструктура отеля позволяет каждому гостю выбрать подходящий вариант отдыха по интересам: пляжный отдых у моря, познавательные экскурсионные туры или активный отдых. Гостиничный комплекс располагает собственными спортплощадками, тренажерами, бассейнами, предусмотрены занятия йогой, пилатесом, аквааэробикой. Работает пункт проката спортивного инвентаря и велотехники.
Сочи Парк Отель
Летний отдых
В высокий сезон в отеле работает профессиональная команда анимации, открытые бассейны, детские площадки с игровыми комплексами, большой выбор кафе и ресторанов, СПА и массажные салоны. Отдыхающим доступен собственный пляж, расположенный в 5 минутах ходьбы и насыщенная экскурсионная программа.
Сочи Парк Отель
Отдых зимой
Отдыхать в Сочи можно не только летом. Зимний тур способен подарить не менее захватывающие впечатления. Самым популярным видом зимних развлечений является катание на горных лыжах и сноубордах. Гости могут воспользоваться прокатом снаряжения как на территории «Сочи Парк Отеля», так и в отеле «Горки Город». При этом проживание на территории «Сочи Парк отеля» и поездка на горнолыжный курорт обойдется гораздо дешевле, чем покупка путевки в «Горки Город». Развлечения отдыхающих не ограничиваются возможностями Красной Поляны. В гостиничном комплексе отдыхающих ждут целебные прогулки на свежем морском воздухе; гастрономический круиз по популярным и экзотическим блюдам различных кухонь мира; комплексное оздоровление в банном комплексе, СПА-салоне, кабинетах массажа и ароматерапии.
Сочи Парк Отель
Отдых с детьми
Семейный комплекс позволит всем членам семьи отдохнуть и набраться новых впечатлений на целый год. Для самых маленьких гостей здесь созданы максимально комфортные и безопасные условия для увлекательного времяпрепровождения. Для детей разных возрастов предлагаются: Friend-акция «Найди друга», зажигательные вечеринки Baby’s party, кулинарные и музыкальные фестивали, настольные игры, турнир всезнаек «Что? Где? Когда?», площадки для активных игр, батут, бассейны, катание на велосипедах, беговелах, самокатах и скейтбордах, катание на пони, игровые автоматы, футбольная школа и пр.
Сочи Парк Отель
Прокат и аренда
Прокат в «Сочи Парк Отеле» позволит арендовать любой спортивный инвентарь, снаряжение и транспортные средства с минимальными расходами. К услугам отдыхающих: горнолыжное оборудование (лыжи, снаряжение, экипировка, средства защиты и т. д.), комплекты для катания на сноуборде, теннисное оборудование, баскетбольные мячи, детские коляски, беговелы, велосипеды, самокаты, скейтборды, лонгборды, фетбайки, легковые автомобили Volkswagen Polo, микроавтобусы Hyundai (при стаже вождения не менее 3 лет).
Сочи Парк Отель
Оздоровительный отдых
«Сочи Парк Отель» — это современная оборудованная по последнему слову техники сочинская гостиница, в которой можно не только прекрасно отдохнуть, но и оздоровиться. Вы можете использовать собственный инвентарь и снаряжение, либо взять все необходимое в аренду. На огромной территории комплекса гостей ждут: оборудованные спортивные площадки, корты для большого тенниса, тренажерные залы, центр фитнеса, занятия йогой, пилатесом, аквааэробикой, секции волейбола и водного поло, танцевальные студии, прокат спортивного инвентаря и транспортных средств (скутеры, сигвеи, скейтборрды, фетбайки и др.).
Сочи Парк Отель
Экскурсии
Экскурсионные программы позволят вам познакомиться с уникальными природными и историческими памятниками Имеретинской низменности. Наиболее популярные маршруты: Абхазия (обзорные и тематические экскурсии), поездка в Олимпийский парк и на Красную поляну, и в Мацестинскую долину. Экскурсионное бюро расположено прямо на территории отеля. Экскурсантам предоставляются комфортабельные и кондиционируемые автобусы и услуги профессионального гида.
Сочи Парк Отель
Ночная жизнь
Гостей «Сочи Парк Отеля» ждут развлечения на любой вкус: кафе и рестораны, клубы и дискотеки. Наибольшей популярностью у постояльцев пользуется ночной клуб «Трое в лодке», расположенный на территории комплекса. К услугам отдыхающих: лучшие ди-джеи, мощный и качественный звук, уникальное световое оборудование, последние новинки клубной музыки и проверенная временем танцевальная классика. Ночью также работают лобби-бары в 9 и 10 корпусах. Здесь всегда царит уютная атмосфера, готовятся оригинальные блюда русской и кавказской кухни. Еще больше развлечений вас ждет в Адлере: ночные клубы, танцполы и романтические прогулки при свете луны.
Сочи Парк Отель
Магазины рядом
На территории гостиничного комплекса работает несколько магазинов: «Детский мир», магазинчики курортных товаров и аптека. Ближайшие магазины в Адлере: гипермаркет «Магнит», ТРЦ «Моремолл», супермаркет «Пятерочка», магазин домашних товаров «Подкова» и несколько продуктовых магазинчиков.
Дата заезда: